
Friseur BB Barber Shop
284 Bewertungen
Sehr gut
PotsdamKarl-Liebknecht-Straße 136, Potsdam
Geöffnet bis 19:00
Ist das Ihr Geschäft?
Übernehmen Sie diesen Eintrag kostenlos und erhalten Sie Online-Buchungen über TerminTiger. Ihr Geschäft fehlt? Neu eintragen
Suchst du ähnliche Services in deiner Nähe?
Bewertungen
4.4
284 Bewertungen auf Google
Noch keine Bewertungen direkt auf TerminTiger. Nach einem gebuchten Termin bekommst du per E-Mail einen Link, um ihn zu bewerten.
Über uns
Barrierefreiheit
- Rollstuhlgerechter Eingang
- Rollstuhlgerechter Parkplatz
Ausstattung
WC
Bezahlung
- Debitkarten
- Mobile Zahlungen per NFC
- Kreditkarten
Häufige Fragen
Wann hat Friseur BB Barber Shop geöffnet?
Wo befindet sich Friseur BB Barber Shop?
Wie kann ich Friseur BB Barber Shop kontaktieren?
Kann ich bei Friseur BB Barber Shop online einen Termin buchen?
Ist Friseur BB Barber Shop barrierefrei?
Wie wird Friseur BB Barber Shop bewertet?
Alternativen in Potsdam
Friseursalon in Potsdam ansehen →Öffnungszeiten
Mo: 09:00–19:00
Di: 09:00–19:00
Mi: 09:00–19:00
Do: 09:00–19:00
Fr: 09:00–19:00
Sa: 09:00–16:00
So: geschlossen
Standort
QR-Code
Scanne den Code, um diese Seite zu teilen
