
Friseursalon Schick-Saal Dagmar Weichert
4 Bewertungen
Ausgezeichnet
PotsdamLindenstraße 20, Potsdam
Geöffnet bis 19:00
Ist das Ihr Geschäft?
Übernehmen Sie diesen Eintrag kostenlos und erhalten Sie Online-Buchungen über TerminTiger. Ihr Geschäft fehlt? Neu eintragen
Suchst du ähnliche Services in deiner Nähe?
Bewertungen
5.0
4 Bewertungen auf Google
Noch keine Bewertungen direkt auf TerminTiger. Nach einem gebuchten Termin bekommst du per E-Mail einen Link, um ihn zu bewerten.
Über uns
Ausstattung
WC
Bezahlung
- Debitkarten
- Mobile Zahlungen per NFC
- Kreditkarten
Häufige Fragen
Wann hat Friseursalon Schick-Saal Dagmar Weichert geöffnet?
Wo befindet sich Friseursalon Schick-Saal Dagmar Weichert?
Wie kann ich Friseursalon Schick-Saal Dagmar Weichert kontaktieren?
Kann ich bei Friseursalon Schick-Saal Dagmar Weichert online einen Termin buchen?
Wie wird Friseursalon Schick-Saal Dagmar Weichert bewertet?
Alternativen in Potsdam
Friseursalon in Potsdam ansehen →Öffnungszeiten
Mo: geschlossen
Di: 10:00–19:00
Mi: 10:00–19:00
Do: 10:00–19:00
Fr: 10:00–19:00
Sa: 10:00–13:00
So: geschlossen
QR-Code
Scanne den Code, um diese Seite zu teilen
